כפי שפורסם ב-ONE, יוסי בניון זכה לכבוד גדול מאוד והוזמן להשתתף בשבוע הבא בטורניר האגדות במוסקבה. הטורניר יתקיים בין התאריכים ה-21-23 בפברואר ומספר 15 האגדי יהיה בנבחרת המעורבת.

בטורניר ייקחו חלק שמונה נבחרות, כאשר בניון והנבחרת המעורבת יישחקו בבית 2 יחד עם נבחרת האגדות של צרפת, הולנד וגרמניה. בבית 1 תשחק המארחת רוסיה, טורקיה, ספרד ופורטוגל.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

‼️В редакции «Чемпионат.com» @championat_com , главного информационного партнера турнира «Кубок Легенд 2020», прошла жеребьевка группового этапа, в которой приняли участие легендарные футболисты - Андрей Тихонов @andreitikhonov11 и Альберт Риера @11riera11 . ⠀ По регламенту финалисты предыдущего турнира были разведены по разным группам. По итогу жеребьёвки в группу А попали: Россия , Турция , Испания , Португалия . В группу Б - Германия , Нидерланды , Франция , сборная Звёзд . ⠀ Турнир пройдёт с 21 по 23 февраля на малой спортивной арене «Лужники». ⠀ Билеты можно приобрести на сайте legends.ru/buy (ссылка в шапке профиля) ———— #КубокЛегенд2020 #LegendsCup2020 #football

A post shared by Кубок Легенд / Legends Cup (@legendscup_official) on

בנבחרתו המעורבת של בניון ניתן למצוא שמות גדולים כמו חאבייר סביולה הארגנטינאי גיאורגיוס קראגוניס היווני, איביצה אוליץ’ הקרואטי, ג’ון ארנה ריסה הנורבגי ועוד שמות גדולים.

הסגלים של הנבחרות האחרות:

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Состав легенд сборной Португалии ⚽️, которые примут участие в "Кубке Легенд 2020" !/ The lineup of the team of Portugal ⚽️ on the Legends Cup 2020! ⠀ Neno @nenobarros1 Paulo Santos Nuno Frechaut @frechaut23 Paulo Madeira @paulomadeira5 Ricardo Rocha @r33rocha Paulo Ferreira @pauloferreira.19 Fernando Meira @fernandomeira6 Simao Sabrosa @simaosabrosa20 Pedro Mendes @pedromendes.mnm Nuno Gomes @nuno_gomes21 Nuno Assis @nunoassis21 Luis Boa Morte @luisboamorte21 Helder Postiga @helderpostiga.23 ———— #КубокЛегенд2020 #LegendsCup2020 #portugalteam #football

A post shared by Кубок Легенд / Legends Cup (@legendscup_official) on

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Состав легенд сборной Испании ⚽️, которые примут участие в "Кубке Легенд 2020" ! Ждем на нашем турнире/ The lineup of the team of Spain ⚽️on the Legends Cup 2020! ⠀ Fernando Morientes @f.morientes9 David Albelda @albelda_aliques Marcos Senna @marcossenna19 Gaizka Mendieta @gaizkamendieta6 Santiago Ezquerro Vicente Rodriguez Francisco Sanz Albert Riera @11riera11 Fernando Sanz @fernandosanz_19 Ivan Campo @ivan_campo74 Juan Capdevila @joancapdevila11 Pedro Contreras ———— #КубокЛегенд2020 #LegendsCup2020 #teamspain #legends

A post shared by Кубок Легенд / Legends Cup (@legendscup_official) on

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Состав сборной Турции , который сыграет на "Кубке Легенд 2020" ! Сборная Турции - дебютант на "Кубке Легенд"! / ⠀ The lineup of the team of Turkey on the Legends Cup 2020! // ⠀ Ilk kez Türk ekibi Efsaneler Kupasına katılacak ve ılk maçı Rusya ekibiyle yapacak! Herkesi 21,22,23 Şubat Stadyum Luzhnikide bekliyoruz! Tüm bılğıı ve bılet satışları burda bula bilirsınız www.legends.ru ⠀ Serdar Kulbilge Emre Aşık @emreasik_official Tuncay Şanlı Ahmet Dursun Semih Şentürk @semihsenturkofficial Hasan Kabze @hasankabzee Yıldıray Baştürk Ali Güneş @aligunes7 Marco Aurélio @mehmetaurelio15 Tayfur Havutçu Bülent Korkmaz @cbulentkorkmaz ———— #КубокЛегенд2020 #LegendsCup2020 #Turkey #football

A post shared by Кубок Легенд / Legends Cup (@legendscup_official) on

 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Состав сборной России на "Кубке Легенд 2020" ! Ждем на нашем турнире/ The lineup of the team of Russia on the Legends Cup 2020! ⠀ Александр Самедов @19samedov84 Егор Титов @titov_egor9_official Виктор Булатов Дмитрий Аленичев Андрей Каряка Константин Зырянов @zirian3 Андрей Тихонов @andreitikhonov11 Дмитрий Хлестов @khlestov.dmitry Константин Головской Олег Корнаухов @kornaukhov Александр Филимонов @filimonovacademy ———— #КубокЛегенд2020 #LegendsCup2020 #сборнаяроссии #moscow #russia #legends

A post shared by Кубок Легенд / Legends Cup (@legendscup_official) on